publicidade

Jogos: Copa SC de Futsal 2013

1ª Rodada - Turno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
22/03/2013 20:00

ADESP/Pinhalzinho

3 x 1

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Centreventos (Pinhalzinho)
23/03/2013 20:00

ASME São Miguel

5 x 2

AD/Saudades

Guarani (São Miguel)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
23/03/2013 20:00

CRE Xaxiense

2 x 8

ADV/Sicredi

Municipal (Xaxim)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
23/03/2013 20:00

Mafra Ferromax

3 x 8

FMD Rio do Sul/Unidavi

Clube Zepelin (Mafra)
23/03/2013 20:15

AD Hering/FMD Blumenau

5 x 2

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

AD Hering (Blumenau)

2ª Rodada - Turno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
27/03/2013 20:30

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

7 x 0

AD/Saudades

Municipal (São Lourenço)
27/03/2013 20:30

ASME São Miguel

4 x 2

ADESP/Pinhalzinho

Guarani (São Miguel)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
26/03/2013 19:30

Chapecoense Futsal

4 x 3

CRE Xaxiense

SESC (Chapecó)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
26/03/2013 20:15

AD Hering/FMD Blumenau

3 x 0

FMD Rio do Sul/Unidavi

AD Hering (Blumenau)
27/03/2013 20:30

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

2 x 2

Mafra Ferromax

Jones Minosso (Lages)

3ª Rodada - Turno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
29/03/2013 20:00

AD/Saudades

4 x 4

ADESP/Pinhalzinho

Theobaldo Ross (Saudades)
30/03/2013 20:30

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

2 x 2

ASME São Miguel

Municipal (São Lourenço)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
30/03/2013 20:00

ADV/Sicredi

2 x 2

Chapecoense Futsal

Medalhão (Videira)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
30/03/2013 20:00

FMD Rio do Sul/Unidavi

3 x 4

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

SESI (Rio do Sul)
30/03/2013 20:30

Mafra Ferromax

2 x 3

AD Hering/FMD Blumenau

Clube Zepelin (Mafra)

1ª Rodada - Returno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
03/04/2013 20:30

AD/Saudades

3 x 0

ASME São Miguel

Theobaldo Ross (Saudades)
03/04/2013 20:30

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

5 x 1

ADESP/Pinhalzinho

Municipal (São Lourenço)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
03/04/2013 20:30

ADV/Sicredi

3 x 4

CRE Xaxiense

Medalhão (Videira)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
03/04/2013 20:15

FMD Rio do Sul/Unidavi

3 x 2

Mafra Ferromax

SESI (Rio do Sul)
03/04/2013 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

1 x 4

AD Hering/FMD Blumenau

Jones Minosso (Lages)

2ª Rodada - Returno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
06/04/2013 20:00

ADESP/Pinhalzinho

3 x 2

ASME São Miguel

Centreventos (Pinhalzinho)
06/04/2013 20:00

AD/Saudades

1 x 0

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Theobaldo Ross (Saudades)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
06/04/2013 20:00

CRE Xaxiense

4 x 3

Chapecoense Futsal

Municipal (Xaxim)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
06/04/2013 20:30

FMD Rio do Sul/Unidavi

1 x 2

AD Hering/FMD Blumenau

SESI (Rio do Sul)
07/04/2013 19:00

Mafra Ferromax

3 x 4

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Clube Zepelin (Mafra)

3ª Rodada - Returno

Chave A

Dia Hora Jogo Local
10/04/2013 20:30

ASME São Miguel

2 x 4

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Guarani (São Miguel)
10/04/2013 20:30

ADESP/Serpil Moveis/Pinhalzinho

2 x 2

AD/Saudades

Centreventos (Pinhalzinho)

Chave B

Dia Hora Jogo Local
10/04/2013 20:30

Chapecoense Futsal

2 x 1

ADV/Unoesc/Sicredi

SESC (Chapecó)

Chave C

Dia Hora Jogo Local
10/04/2013 20:00

Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

3 x 1

FMD Rio do Sul/Unidavi

Jones Minosso (Lages)
10/04/2013 20:15

AD Hering/FMD Blumenau

3 x 0

Mafra Ferromax

AD Hering (Blumenau)

Quartas de Final - Jogos de Ida:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
13/04/2013 20:00

AD/Saudades

2 x 2

Chapecoense Futsal

Theobaldo Ross (Saudades)
15/04/2013 17:00

FMD Rio do Sul/Unidavi

0 x 3

AD Hering/FMD Blumenau

SESI (Rio do Sul)
16/04/2013 20:15

ADESP/Pinhalzinho

3 x 3

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

Centreventos (Pinhalzinho)
16/04/2013 20:15

CRE Xaxiense

0 x 0

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Municipal (Xaxim)

Quartas de Final - Jogos de Volta:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
20/04/2013 20:00

Chapecoense

2 x 0

AD/Saudades

SESC (Chapecó)
20/04/2013 20:00

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

4 x 2

CRE Xaxiense

Jones Minosso (Lages)
20/04/2013 20:15

AD Hering/FMD Blumenau

4 x 1

FMD Rio do Sul/Unidavi

AD Hering (Blumenau)
20/04/2013 20:30

Casa do MDF/Futsal São Lourenço

2 x 4

ADESP/Pinhalzinho

2xo na pror. Municipal (São Lourenço)

Semifinais - Jogos de Ida:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
27/04/2013 20:00

Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

2 x 1

AD Hering/FMD Blumenau

SESI (Lages)
27/04/2013 20:00

ADESP/Pinhalzinho

2 x 6

Chapecoense Futsal

Centreventos (Pinhalzinho)

Semifinais - Jogos de Volta:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
30/04/2013 20:00

Chapecoense Futsal

1 x 3

ADESP/Pinhalzinho

PR: 00x02 SESC (Chapecó)
01/05/2013 19:00

AD Hering/FMD Blumenau

1 x 0

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

PR: 00x01 AD Hering (Blumenau)

Final - Jogo de Ida:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
04/05/2013 20:00

ADESP/Pinhalzinho

0 x 3

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Centreventos (Pinhalzinho)

Final - Jogo de Volta:

Grupo Único

Dia Hora Jogo Local
11/05/2013 20:00

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

5 x 0

ADESP/Pinhalzinho

Jones Minosso (Lages)

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade