publicidade

Jogos: 1ª Taça Catarinense de Futsal 2014

1ª Fase - Turno e Returno

Chave Única

Dia Hora Jogo Local
09/08/2014 19:00

Chapecoense Futsal

2 x 4

Joaçaba Futsal

Plínio de Nes (Chapecó)
16/08/2014 19:00

Chapecoense Futsal

3 x 2

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Plínio de Nes (Chapecó)
20/08/2014 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

3 x 1

Xaxiense

Jones Minosso (Lages)
22/08/2014 20:15

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

3 x 3

Chapecoense Futsal

SESI (Rio do Sul)
24/08/2014 20:15

Joaçaba Futsal

3 x 3

Xaxiense

Fraiburgo
27/08/2014 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

1 x 1

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Jones Minosso (Lages)
30/08/2014 20:15

Xaxiense

4 x 4

Chapecoense Futsal

Alberto Sardi (Xaxim)
01/09/2014 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

2 x 2

Joaçaba Futsal

Jones Minosso (Lages)
06/09/2014 20:15

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

4 x 0

Xaxiense

SESI (Rio do Sul)
07/09/2014 18:30

Joaçaba Futsal

0 x 4

Chapecoense Futsal

Unoesc (Joaçaba)
10/09/2014 20:15

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

2 x 2

Joaçaba Futsal

SESI (Rio do Sul)
17/09/2014 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

3 x 2

Chapecoense Futsal

Jones Minosso (Lages)
18/09/2014 20:15

Xaxiense

2 x 3

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Alberto Sordi (Xaxim)
20/09/2014 20:15

Chapecoense Futsal

0 x 7

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Plínio de Nes (Chapecó)
20/09/2014 20:15

Xaxiense

3 x 4

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Alberto Sordi (Xaxim)
24/09/2014 20:15

Xaxiense

3 x 3

Joaçaba Futsal

Alberto Sordi (Xaxim)
24/09/2014 20:15

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

3 x 5

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Jones Minosso (Lages)
01/10/2014 20:15

Joaçaba Futsal

6 x 3

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Unoesc (Joaçaba)
01/10/2014 20:15

Chapecoense Futsal

5 x 5

Xaxiense

Plínio de Nes (Chapecó)
11/10/2014 20:15

Joaçaba Futsal

4 x 1

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Unoesc (Joaçaba)

Semifinais - Jogos de Ida

Dia Hora Jogo Local
28/10/2014 20:15

Chapecoense Futsal

3 x 6

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

Plínio de Nes (Chapecó)
01/11/2014 20:00

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

3 x 2

Joaçaba Futsal

SESI (Rio do Sul)

Semifinais - Jogos de Volta

Dia Hora Jogo Local
31/10/2014 20:15

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

3 x 0

Chapecoense Futsal

Jones Minosso (Lages)
12/11/2014 20:15

Joaçaba Futsal

1 x 4

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Unoesc (Joaçaba)

Final - Jogo de Ida

Dia Hora Jogo Local
26/11/2014 20:00

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

2 x 2

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

SESI (Rio do Sul)

Final - Jogo de Volta

Dia Hora Jogo Local
02/12/2014 20:00

Caça e Tiro/Honolulu/FME-Lages

6 x 1

Rio do Sul Futsal/FMD/Pamplona

Jones Minosso (Lages)

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade