- CAMPEONATOS DE PRESIDENTE GETÚLIO:
- MUNICIPAL DE BOCHA “1ª DIVISÃO”
2ª rodada (returno) - Sexta-feira (15/4):
Salão N. S. Aparecida 1 x 3 Caxias (Chave A)
Igreja N. S. Aparecida 1 x 3 Mohrstifer (Chave A)
Santa Rosa 3 x 1 Pinheiro (Chave A)
Lipe 4 x 0 Santa Catarina (Chave B)
Bar do Paulinho 3 x 1 São Sebastião (Chave B)
Bar do Osmar 2 x 2 São José (Chave B)
3ª rodada (returno) - Sexta-feira (22/4):
Santa Rosa x Salão N. S. Aparecida (Chave A)
Pinheiro x Igreja N. S. Aparecida (Chave A)
Mohrstifer x Caxias (Chave A)
Bar do Osmar x Lipe (Chave B)
São José x Bar do Paulinho (Chave B)
São Sebastião x Santa Catarina (Chave B)
Classificação Parcial:
Chave A: 1º Mohrstifer - 21 pts
2º Caxias - 16 pts
3º Igreja N. S. Aparecida - 13 pts
4º Santa Rosa - 13 pts
5º Pinheiro - 12 pts
6º Salão N. S. Aparecida - 9 pts
Chave B: 1º Lipe - 22 pts
2º Bar do Paulinho - 16 pts
3º São José - 15 pts
4º Bar do Osmar - 14 pts
5º São Sebastião - 9 pts
6º Santa Catarina - 8 pts
- MUNICIPAL DE BOCHA “2ª DIVISÃO”
7ª rodada - Sábado (16/4):
Bar do Mute 3 x 1 Niterói
São João Batista 3 x 1 Lipe II
Ass. Niterói 1 x 3 Bar do Osmar II
Bar do Paulino II 1 x 3 Mohrstifer II
1ª rodada (returno) - Sábado (23/4):
Ass. Niterói x Niterói
Bar do Mute x Bar do Paulinho II
Lipe II x Mohrstifer II
Bar do Osmar II x São João Batista
Classificação Parcial:
1º São João Batista - 17 pts
2º Mohrstifer II - 16 pts
3º Bar do Osmar II - 16 pts
4º Bar do Mute - 14 pts
5º Niterói - 13 pts
6º Bar do Paulinho II - 13 pts
7º Lipe II - 12 pts
8º Ass. Niterói - 11 pts
- MUNICIPAL DE BOCHA “3ª DIVISÃO” (A CONFIRMAR)
1ª rodada (returno) - Sábado (16/4):
Bar do Osmar III x Bar da Capela N Sª Aparecida
Bar do Zé x Salto Grahl
Camioneiros x AAA Urú
Classificação Parcial:
1º Camioneiros - 17 pts
2º Bar do Zé - 12 pts
3º Bar da Capela NSª Aparecida - 10 pts
4º AAA Urú - 8 pts
5º Bar do Osmar III - 7 pts
6º Salto Grahl - 5 pts
- MUNICIPAL DE FUTEBOL “BAIRROS”
2ª rodada (returno) - Domingo (17/4):
Local: Pinheiro Futebol Clube
10h00: Cruzeiro 3 x 1 Pinheiro
14h00: Fluminense 1 x 1 Niterói
16h00: Progresso 6 x 0 Rio Ferro
3ª rodada (returno) - Domingo (24/4):
Local: Niterói Futebol Clube
10h00: Niterói x Rio Ferro
14h00: Fluminense x Pinheiro
16h00: Progresso x Cruzeiro
Classificação Parcial:
1º Cruzeiro - 19 pts
2º Progresso - 16 pts
3º Pinheiro - 13 pts
4º Niterói - 7 pts
5º Fluminense - 7 pts
6º Rio Ferro - 0 pts
Principais artilheiros:
André Rocha (Pinheiros) - 9 gols
Andrei (Cruzeiro) - 9 gols
Douglas (Cruzeiro) - 8 gols
Gilson (Progresso) - 7 gols
- MUNICIPAL DE FUTEBOL “COMUNIDADES”
Categoria Titulares - TAÇA “VICTOR ERNESTO KLANN”
1ª rodada (returno) - Domingo (17/4):
Local: Serra dos Índios
14h00: Palmeiras 3 x 1 Brasília
16h00: Catarinense 2 x 5 União
Local: Serra Vencida
15h30: Serrano 1 x 4 Vasquino
2ª rodada (returno) - Domingo (24/4):
Local: São José
14h00: Brasília x Serrano
16h00: Palmeiras x Catarinense
Classificação Parcial:
1º Vasquinho - 18 pts
2º Brasília - 10 pts
3º União - 7 pts
4º Serrano - 6 pts
5º Palmeiras - 6 pts
6º Catarinense - 2 pts
Principais artilheiros:
Adair (Palmeiras) - 9 gols
Marcelo (Vasquinho) - 8 gols
- MUNICIPAL FEMININO + ENTRE EMPRESAS:
3ª rodada - Sábado (16/4):
Local: Ginásio Municipal Pereirão
16h30: MAS: APAE 5 x 2 Presiportas
17h25: MAS: Madeiras RF 3 x 5 Lojas Presidente
18h20: FEM: Pamplona Alimentos I 0 x 1 Confecções Rosimeri I
19h15: MAS: Joka/Fio Cores 2 x 3 Compensados NM
20h10: MAS: Vale Norte 5 x 1 Schlindwein Portas
21h05: MAS: Confecções Rosimeri 7 x 3 Madeiras Schlindwein
4ª rodada - Sábado (23/4):
Local: Ginásio Municipal Pereirão
14h00: FEM: Supermercado Michels X Lojas Presidente
14h55: FEM: Confecções Rosimeri I X CME PG SUB18
15h50: MAS: Madeiras RF X Schlindwein Portas
16h45: MAS: APAE X Confecções Rosimeri
17h40: FEM: Vidraçaria Meneghelli X CME Ibirama
18h35: FEM: Pamplona Alimentos X Compensados NM
19h30: MAS: Lojas Presidente X Madeiras Schlindwein
20h25: MAS: G13 Madeiras X Vale Norte
21h20: MAS: Pamplona Alimentos X Compensados MN
Classificação Parcial Masculino:
1º Confecções Rosimeri - 9 pts
2º Vale Norte - 6pts
3º Compensados NM - 6 pts
4º G-13 Madeiras - 6 pts
5º Lojas Presidente - 6 pts
6º APAE - 6 pts
7º Schlindwein Portas - 3 pts
8º Pamplona Alimentos - 3 pts
9º Joka/Fio Cores - 0 pts
10º Madeiras RF - 0 pts
11º Presiportas - 0 pts
12º Madeiras Schlindwein - 0 pts
Principais artilheiros: Jucemar (Confecções Rosimeri) - 7 gols
Willian (Pamplona) - 6 gols
Classificação Parcial Feminino:
1º CME Ibirama - 4 pts
2º Confecções Rosimeri I - 4 pts
3º Lojas Presidente - 3 pts
4º Supermercado Michels - 3 pts
5º Compensados NM - 3 pts
6º Confecções Rosimeri II - 2 pts
7º CME PG SUB-18 - 1 pts
8º Pamplona Alimentos - 1 pts
9º Vidraçaria Meneghelli - 1 pts
Principal artilheira: Vanessa (NM) - 4 gols
Jessica (Lojas Presidente ) - 4 gols
Elaine (Confecções Rosimeri I) - 4 gols