publicidade

RESULTADOS: Fim de semana (22, 23 e 24) na 5ª Copa Integração de Futsal (2019)


Nesta segunda-feira serão três partidas


Escrito em 25/03/2019


RESULTADOS de Sexta-feira (22)
Local: Ginásio de Esportes Paulo Vermoehlen

Livre: 20h00: Cachorro Quente do Marquinhos/ CHC 6 X 0 CME Mirim Doce (Oitavas de Final)  
Livre: 20h50: Ragazzi (Salete) 3 X 2 CME Agrolândia (Oitavas de Final)
Livre: 21h40: SME Petrolândia 1 X 3 FMD Aurora (Oitavas de Final)  
Livre: 22h30: CME Chapadão do Lageado 4 X 2 Atlético (Oitavas de Final)

RESULTADOS de Sábado (23)
Local: Ginásio de Esportes Paulo Vermoehlen 

Sub-16 Fem: 13h30: Fexponace 2 X 0 CME Braço do Trombudo (Chave Única)  
Sub-11: 14h20: CME Agrolândia 1 X 4 Fexponace (Chave C)  
Sub-16 Fem: 15h00: CME Rio do Oeste 0 X 4 FMD Rio do Sul/Dom Bosco (Chave Única)
Sub-16: 15h30: SME Pouso Redondo 1 X 2 FMD Rio do Sul (Chave B)  
Sub-18: 16h10: Atlético Badenfurt 2 X 0 Salete (Chave A)
Sub-13: 16h50: COC Alto Vale 3 X 2 CME Rio do Oeste (Semifinais) 
Sub-13: 17h30: SME Pouso Redondo 6 X 2 SME Apiúna (Semifinais)    
Sub-15: 18h20: CME Agrolândia 3 X 0 Eagles Pomerode (Semifinais)    
Sub-15: 19h00: Bonfort / FMD Rio do Sul 3 X 0 SME Pouso Redondo (Semifinais)

RESULTADOS de Domingo (24)
Local: Ginásio de Esportes Paulo Vermoehlen

13h30:
Sub-11: Fexponace 1 x 2 SME Pouso Redondo (Quartas de Final)    
14h20: Sub-11: CME Braço do Trombudo 1 x 4 CME Agronômica (Quartas de Final)
15h10: Sub-16 Mas: CME Lontras 2 (2) x (1) 2 (2) CME Trombudo Central/ SPORTC (Semifinais)   
16h00: Sub-16 Mas:  FMD Rio do Sul 1 x 2 FMD Aurora (Semifinais)   
16h40: Feminino: CME Imbuia 3 x 2 Mania Sport CME Rio do Campo (Quartas de Final)    
17h30: Feminino: Salete 0 x 1 Arena Imigrantes / Pouso Redondo (Quartas de Final)    
18h20:
Feminino: CME Agronômica 3 x 0 CME Rio do Oeste (Quartas de Final)
19h10: Feminino: Fenix Futsal 1 x 3 CME Atalanta (Quartas de Final)     
20h00: Sub-18: CME Braço do Trombudo 2 x 4 CME Trombudo central/ SPORTC (Quartas de Final)

PROGRAMAÇÃO para Segunda-feira (25)    
Local: Ginásio de Esportes Paulo Vermoehlen


Veterano: 20h00: FMD Rio do Sul/Arena Duda/GP Combustíveis X CME Braço do Trombudo (Chave A)
Veterano: 20h50: CME Imbuia X FMD Aurora (Chave B)  
Livre: 21h40: FMD Aurora X Cachorro Quente do Marquinhos/ Chc (Quartas de Final)

PROGRAMAÇÃO para Terça-feira (26)    
Local: Ginásio de Esportes Paulo Vermoehlen

Livre:
20h00: Digital Art X Ragazzi (Salete) (Quartas de Final)  
Livre: 20h50: Fexponace X CME Chapadão do Lageado (Quartas de Final)  
Livre: 21h40: CME Ibirama / Juventus X Kaprychus (Quartas de Final)  

Publicidade
Publicidade
Publicidade