publicidade

BOLETIM 24 - Copa Cebolão de Futsal em Ituporanga (2019)


Resultados de domingo e a programação para segunda-feira (11)


Escrito em 11/02/2019


RESULTADOS da 24ª rodada – Domingo (10)
Local: Ginásio Henrique Holetz (Ituporanga)

Sub-16 Fem:
09h30: FMD Rio do Sul/Dom Bosco 5 X 0 CME Imbuia (Semifinais)
Sub-16 Fem: 10h10: Arena Imigrantes/Pouso Redondo 1 X 2 Fexponace (Semifinais)
Sub-16 Masc: 10h50: Salete 3 X 6 CME Lontras (Semifinais)
Sub-08: 13h30: CME Vidal Ramos 1 X 5 COC/Alto Vale FC (Semifinais)
Sub-08: 14h00: Fexponace 5 X 1 CME Lontras (Semifinais)
Sub-15: 14h30: FMD Aurora/Econcreto/DigittalArt 1 X 2 Bonfort/FMD Rio do Sul (3º/4º)
Sub-07: 15h10: COC/Alto Vale FC 0 X 2 CME Agrolândia (3º/4º)
Sub-11: 15h50: CME Vidal Ramos 4 (2) X (3) 4 Alfredo Wagner (3º/4º)
Sub-13: 16h30: Fexponace 0 X 2 CME Lontras (3º/4º)
Sub-09: 17h10: CME Taió 5 X 0 CME Braço do Trombudo (Semifinais)
Sub-09: 17h40: Bonfort/FMD Rio do Sul 1 X 4 Fexponace (Semifinais)
Sub-16 Masc: 18h20: FMD Aurora/Econcreto/DigittalArt 1 X 2 Fexponace (Semifinais)
Feminino: 19h00: Elber/Agronômica 0 X 1 CME Rio do Oeste (3º/4º)

PROGRAMAÇÃO da 25ª rodada – Segunda-feira (11)
Local: Ginásio Henrique Holetz (Ituporanga)

Sub-16 Fem:
18h:30: CME Imbuia X Arena Imigrantes/Pouso Redondo (3º/4º)
Sub-16 Mas: 19h10: Salete X FMD Aurora/Econcreto/DigittalArt (3º/4º)
Sub-16 Fem: 19h50: FMD Rio do Sul/Dom Bosco X Fexponace (1º/2º)
Livre: 20h30: Moitas X FMD Rio do Sul/Vipcel Tim/RapSport (Chave F)
Livre: 21h30: BVF Futsal X CME Petrolândia (Chave F)

CLASSIFICAÇÃO parcial livre – 2ª Fase:

CHAVE E: 1º Moitas – 6 pts
2º FMD Rio do Sul/Vipcel Tim/RapSports – 4 pts
3º CME Petrolândia – 1 pts
4º BVF Futsal – 0 pts

CHAVE F: 1º FMD Aurora/Econcreto/DigittalArt – 5 pts (classificado)
2º CME Atalanta – 5 pts (classificado)
3º CME Ibirama/Juventus – 2 pts
4º CME Imbuia – 2 pts

PROGRAMAÇÃO da 2ª fase da categoria Veteranos:



RANKING atualizado da categoria Veteranos



PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade