publicidade

Boletim 002 - Copa Cebolão “Taça Ecotrat”:


Confira os resultados do final de semana e a programação para os próximos dois dias:


Escrito em 20/01/2014


Resultados de Sexta-feira (17) - Ginásio Henrique Holetz:

18h00: Sub-09: Petrolândia 09 x 01 Aurora (Chave B)
18h30: Sub-11: Taió 15 x 00 Petrolândia (Chave A)
19h30: Livre: Vidal Ramos 03 x 00 Simões Futsal (Chave F)
20h30: Livre: Agrolândia 03 x 05 Sintraf-AVI (Chave A)
21h30: Livre: Moitas/Ituporanga 01 x 02 Leoberto Leal (Chave C)

Categoria Veteranos - CT Deonas Esportes:

20h30: FMD Aurora 09 x 01 Nikitel Maquinária (chave D)
21h20: Petrolândia 03 x 00 Alfredo Wagner (Chave C)

Resultados de Sábado (18) - Ginásio Henrique Holetz:

13h30: Sub-13: Apiúna 01 x 00 Rio do Oeste (Chave B)
14h10: Sub-13: Vidal Ramos 01 x 07 Moitas/Ituporanga (Chave C)
14h50: Sub-16 Masc: Rio do Oeste 01 x 02 Apiúna (Chave A)
15h30: Feminino: Atalanta 02 x 01 Vidal Ramos (Chave B)
16h10: Feminino: Rio do Oeste 01 x 01 Pouso Redondo (Chave A)
16h50: Feminino: Agronômica 00 x 02 Atlético Blumenauense (Chave A)
17h30: Feminino: Moitas/Ituporanga 09 x 02 Gabiroba (Chave B)
18h10: Sub-16 Masc: Atalanta 01 x 04 Moitas/Ituporanga (Chave B)
19h00: Livre: Agronômica 02 x 06 Ponte Alta (Chave E)
20h00: Livre: Urubici 03 x 01 Bom Retino (Chave B)
21h00: Livre: Atalanta 05 x 05 Taió (Chave D)

Categoria Veteranos - CT Deonas Esportes:

16h00: Multi Fort Águia Móveis 03 x 03 Braço do Trombudo (Chave A)
16h50: CD Telecom 00 x 03 Vidraçaria Atual/Amigos do Titi (Chave B)
17h40: Ituterra 03 x 01 Rio do Oeste/Imobiliária Berkembrock (Chave C)
18h30: Atalanta 01 x 05 Chapadão do Lageado (Chave A)

Resultados de Domingo (19) - Ginásio Henrique Holetz:

09h30: Feminino: Agronômica 03 x 02 Rio do Oeste (Chave A)
10h10: Sub-11: Moitas/Ituporanga 01 x 03 Rio do Oeste (Chave C)
10h50: Feminino: Moitas/Ituporanga 04 x 01 Vidal Ramos (Chave B)
14h30: Sub-13: Bonfort/FMD Rio do Sul 03 x 05 Laurentino (Chave A)
15h10: Sub-09: Moitas/Ituporanga 01 x 05 Laurentino (Chave A)
15h40: Feminino: Pouso Redondo 01 x 03 Atlético Blumenauense (Chave A)
16h20: Feminino: Gabiroba 01 x 05 Atalanta (Chave B)

Programação para Segunda-feira (20) - Ginásio Henrique Holetz:

19h30: Livre: Ibirama x Chapadão Lageado (Chave F)
20h20: Livre: Laurentino x CME Imbuia (Chave E)
21h10: Livre: Aurora x Salete (Chave A)

Categoria Veteranos - CT Deonas Esportes:

20h30: Marmoraria Rim x Despachante e Contabilidade Alves (Chave B)
21h20: ADAP x 16 (Chave D)

Programação para Terça-feira (21) - Ginásio Henrique Holetz:

17h30: Sub-13: Aurora x Apiúna (Chave B)
18h50: Sub-16 Masc: Apiúna x Aurora (Chave A)
18h50: Sub-11: Barcinha Otacílio Costa x Aurora (Chave B)
19h30: Livre: Petrolândia x Atalanta (Chave D)
20h20: Livre: Pouso Redondo x Alfredo Wagner (Chave C)
21h10: Livre: Bom Retiro x Confecções Santa Rita (Chave B)
22h00: Livre: ADAP x Taió (Chave D)

Categoria Veteranos - CT Deonas Esportes:

20h30: Multi Fort Águia Móveis x Atalanta (Chave A)
21h20: Chapadão do Lageado x Braço do Trombudo (Chave A)

Veja mais:
- Tabela da 1ª fase da Copa Cebolão “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade