publicidade

Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados dos primeiros jogos e próximas partidas


Escrito em 19/01/2015


Resultados de Sexta-feira (16) - 1º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz

Livre: 19h30: Vidal Ramos 02 X 02 Aleatórios Futebol Clube (Chave B)
Livre: 20h45: Fexponace/Sintraf 05 X 02 Agropecuária JL (Chave D)
Livre: 21h45: Laurentino X Leoberto Leal (Chave C) (jogo não encerrado devido a falta de energia)
20h30: Abertura Oficial

Resultados de Sábado (17) - 2º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-16 Feminino: 09h00: Arena Copelli 05 X 00 Educando Para o Esporte/Salete (Chave B)
Sub-13: 09h40: CME Taió 01 X 03 Educando para o Esporte/Salete (Chave C)
Sub-11: 10h20: CME Taió 05 X 03 Laurentino (Chave A)
Sub-09: 11h00: Laurentino 10 X 00 CME Taió (Chave A)
Sub-13: 13h40: FMD Aurora 00 X 01 Bonfort (Chave A)
Sub-11: 14h20: FMD Aurora 13 X 01 Leoberto Leal (Chave B)
Sub-09: 15h00: Apiúna 08 X 03 Imbuia (Chave B)
Sub-13: 15h40: Atalanta 00 X 01 Apiúna (Chave C)
Sub-16 Masculino: 16h20: Atalanta 03 X 03 Braço do Trombudo (Chave C)
Sub-16 Masculino: 17h00: Imbuia 02 X 03 CME Rio do Oeste (Chave B)
Sub-16 Masculino: 17h40: CT Deonas 01 X 05 Presidente Getúlio (Chave A)
Feminino: 18h20: Fexponace 05 X 04 Presidente Getúlio (Chave A)
Feminino: 19h00: CME Rio do Oeste 05 X 00 Farmais/Ituprojetos (Chave B)
Feminino: 19h40: Loes 02 X 01 V3 Automóveis/THS (Chave B)

Resultados de Domingo (18) - 3º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-16 Feminino: 09h00: Vidal Ramos 01 X 03 CME Rio do Oeste (Chave B)
Sub-11: 09h40: Leoberto Leal 01 X 07 Rio do Oeste (Chave B)
Sub-09: 10:20: CME Rio do Oeste 00 X 07 Régis Futsal (Chave A)
Sub-16 Feminino: 14h00: Imbuia 00 X 01 Lontras (Chave A)
Sub-13: 14h40: Lontras 03 X 02 Agrolândia (Chave A)
Sub-13: 15h20: Imbuia 03 X 02 Fexponace (Chave B)
Sub-16 Masculino: 16h00: Braço do Trombudo 02 X 03 Fexponace (Chave C)
Feminino: 16h40: Farmais/Ituprojetos 00 X 03 Loes (Chave B)
Feminino: 17h20: Fexponace 00 X 00 Braço do Trombudo (Chave A)
Feminino: 18h00: CME Rio do Oeste 00 X 01 V3 Automóveis/THS (Chave B)

Programação para Segunda-feira (19) - 4º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 18h00: CT Deonas X Petrolândia (Chave B)
Sub-11: 18h40: Petrolândia X Bonfort/Régis Futsal (Chave B)
Sub-13: 19h20: CT Deonas X Petrolândia (Chave B)
Livre: 20h00: ADAP X Rio do Oeste (Chave A)
Livre: 21h00: Bom Retiro X Chapadão do Lageado (Chave B)

Resultados da categoria veteranos a confirmar.

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade