publicidade

Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados de ontem e as partidas para o final de semana


Escrito em 23/01/2015


Resultados de Quinta-feira (22) - 7º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 18h00: C.M.E Rio do Oeste 00 X 04 Braço do Trombudo (Chave A)
Sub-11: 18h40: C.M.E Rio do Oeste 06 X 07 Petrolândia (Chave B)
Sub-16 Masculino: 19h20: Petrolândia 02 X 01 CT Deonas (Chave A)
Livre: 20h00: Presidente Nereu 03 X 06 Bela Aliança/Tonet Seguros (Chave C)
Livre: 21h00: Vidal Ramos 04 X 03 Chapadão do Lageado (Chave B)

Programação para Sexta-feira (23) - 8º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 18h00: Imbuia X CT Deonas (Chave B)
Sub-11: 18h40: Imbuia X CT Deonas (Chave A)
Livre: 19h30: Braço do Trombudo X Rio do Oeste (Chave A)
Livre: 20h30: Adap X SG Mat. Contrução/NG/SUP Brankamania/Cancha ZOZ (Chave A)
Livre: 21h30: Petrolândia X Leoberto Leal (Chave C)

Programação para Sábado (24) - 9º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-11: 09h00: Laurentino X Imbuia (Chave A)
Sub-09    09h40:    Braço do Trombudo X Laurentino (Chave A)
Sub-09: 10h20: C.M.E Taió X C.M.E Rio do Oeste (Chave A)
Sub-16 Fem: 14h00: Petrolândia X Lontras (Chave (Chave A)
Sub-13: 14h40: Bonfort X Lontras (Chave A)
Sub-09: 15h20: Petrolândia X Apiúna (Chave B)
Sub-13: 16:00: Apiúna X Educando Para o Esporte SALETE     (Chave C)
Sub-11: 16h40: Bonfort/Régis Futsal X C.M.E Rio do Oeste (Chave B)
Sub-16 Fem: 17h20: C.M.E Rio do Oeste X Educando Para o Esporte SALETE (Chave B)
Sub-11: 18h00: Fexponace X CT Deonas (Chave A)
Sub-16 Fem: 18h40: Escolinha Fortaleza – TAIÓ X Vidal Ramos (Chave B)
Fem: 19h20: Águas Santa Rita/Atacado Juriel X Braço do Trombudo (Chave A)

Programação para Domingo (25) - 10º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Fem: 09h00: Braço do Trombudo X C.M.E PG/ New Way Informática (Chave A)
Sub-16 Mas: 09h40: C.M.E PG/ New Way Informática X Petrolândia (Chave A)
Fem: 10h20: Fexponace X Águas Santa Rita/Atacado Juriel (Chave A)
Fem: 11h00: C.M.E Rio  do Oeste X Loes  (Chave A)
Sub-11: 14h30: CT Deonas X Laurentino (Chave A)
Sub-09: 15h10: Régis Futsal X Laurentino (Chave A)
Sub-16 Fem: 15h50: Imbuia X Atalanta (Chave A)
Sub-13: 16h30: F.M.D Aurora X Agrolândia  (Chave A)
Sub-16 Mas: 17h10: Rio do Oeste X F.M.D Aurora (Chave B)

> CATEGORIA VETERANO:

Resultados de Quinta-feira (22/1):
Local: CT Deonas Esportes


20h30: Imbuia 07 X 06 Vidal Ramos (Chave A)
21h30: Motel Mississippi 08 X 03 Chapadão do Lageado (Chave D)

Programação de Sexta-feira (23/1):
Local: CT Deonas Esportes


20h00: Agrolândia X Mult Fort/HM Stolf (Chave B)
21h00: Chapadão do Lageado X Agrop do Zé/Clínica Médica Padre Alfons (Chave D)
22h00: Lontras X Rio do Oeste (Chave C)

Sábado (24/1):
Local: CT Deonas Esportes


16h00: Imbuia X CME Braço do Trombudo (Chave A)
17h00: FMD Aurora X Diltech Informática (Chave B)
18h00: Vidal Ramos X Sintraf – Avi (Chave A)
19h00: Vidraçaria Atual X Motel Mississippi (Chave D)
20h00: Petrolândia/Cerealista Pickler X Proaço/Nossa Senhora de Fátima (Chave C)

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade