publicidade

Boletim 7 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados do final de semana e as partidas para segunda-feira


Escrito em 26/01/2015


Resultados de Sexta-feira (23) - 8º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 18h00: Imbuia 01 X 03 CT Deonas (Chave B)
Sub-11: 18h40: Imbuia 00 X 06 CT Deonas (Chave A)
Livre: 19h30: Braço do Trombudo 00 X 06 Rio do Oeste (Chave A)
Livre: 20h30: Adap 03 X 03 SG Mat. Contrução/NG/SUP Brankamania/Cancha ZOZ (Chave A)
Livre: 21h30: Petrolândia 04 X 02 Leoberto Leal (Chave C)

Resultados de Sábado (24) - 9º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-11: 09h00: Laurentino 06 X 01 Imbuia (Chave A)
Sub-09: 09h40: Braço do Trombudo 04 X 06 Laurentino (Chave A)
Sub-09: 10h20: C.M.E Taió 06 X 01 C.M.E Rio do Oeste (Chave A)
Sub-16 Fem: 14h00: Petrolândia 01 X 01 Lontras (Chave (Chave A)
Sub-13: 14h40: Bonfort 01 X 02 Lontras (Chave A)
Sub-09: 15h20: Petrolândia 01 X 07 Apiúna (Chave B)
Sub-13: 16:00: Apiúna 00 X 02 Educando Para o Esporte SALETE (Chave C)
Sub-11: 16h40: Bonfort/Régis Futsal 04 X 04 C.M.E Rio do Oeste (Chave B)
Sub-16 Fem: 17h20: C.M.E Rio do Oeste 03 X 04 Educando Para o Esporte SALETE (Chave B)
Sub-11: 18h00: Fexponace 02 X 11 CT Deonas (Chave A)
Sub-16 Fem: 18h40: Escolinha Fortaleza – TAIÓ 03 X 00 Vidal Ramos (Chave B)
Fem: 19h20: Águas Santa Rita/Atacado Juriel 02 X 01 Braço do Trombudo (Chave A)

Resultados de Domingo (25) - 10º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Fem: 09h00: Braço do Trombudo 01 X 02 C.M.E PG/ New Way Informática (Chave A)
Sub-16 Mas: 09h40: C.M.E PG/ New Way Informática 03 X 02 Petrolândia (Chave A)
Fem: 10h20: Fexponace 01 X 04 Águas Santa Rita/Atacado Juriel (Chave A)
Fem: 11h00: C.M.E Rio  do Oeste 01 X 03 Loes  (Chave A)
Sub-11: 14h30: CT Deonas 03 X 02 Laurentino (Chave A)
Sub-09: 15h10: Régis Futsal 00 X 08 Laurentino (Chave A)
Sub-16 Fem: 15h50: Imbuia 01 X 02 Atalanta (Chave A)
Sub-13: 16h30: F.M.D Aurora 00 X 02 Agrolândia  (Chave A)
Sub-16 Mas: 17h10: Rio do Oeste 07 X 03 F.M.D Aurora (Chave B)

Programação para Segunda-feira (26) - 11º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz

Sub-09: 18h00: C.M.E Taió X Braço do Trombudo (Chave A)
Sub-11: 18h40: C.M.E Taió X Imbuia (Chave A)
Sub-13: 19h20: Imbuia X CT Deonas (Chave B)
Livre: 20h00: Futsal Andrade X Agrolândia (Chave D)
Livre: 21h00: Vidal Ramos X Bom Retiro (Chave B)

> CATEGORIA VETERANO:


Resultados de Sábado (24/1):
Local: CT Deonas Esportes


16h00: Imbuia 07 X 01 CME Braço do Trombudo (Chave A)
17h00: FMD Aurora 05 X 05 Diltech Informática (Chave B)
18h00: Vidal Ramos 07 X 01 Sintraf – Avi (Chave A)
19h00: Vidraçaria Atual 07 X 01 Motel Mississippi (Chave D)
20h00: Petrolândia/Cerealista Pickler 05 X 02 Proaço/Nossa Senhora de Fátima (Chave C)

Programação para Segunda-feira (26/1):
Local: CT Deonas Esportes

20h30: Petrolândia/Cerealista Pickler X Lontras (Chave C)
21h30: Proaço/Nossa Senhora de Fátima X Rio do Oeste (Chave C)
22h30: Imbuia X CME Braço do Trombudo (Chave A)

Programação para Terça-feira (27/1):
Local: CT Deonas Esportes


20h00: Agrolândia X FMD Aurora (Chave B)
21h00: CME Braço do Trombudo X Vidal Ramos (Chave A)
22h00: Mult Fort/HM Stolf X Diltech Informática (Chave B)

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade