publicidade

Boletim 11 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados de quinta e os jogos para sexta-feira


Escrito em 30/01/2015


Resultados de Quinta-feira (29) - 14º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz

Sub-09: 18h00: Braço do Trombudo 01 X 06 Régis Futsal (Chave A)
Sub-16 Fem: 18h40: Atalanta 02 X 00 Petrolândia (Chave A)
Sub-16 Mas: 19h20: Fexponace 07 X 00 Atalanta (Chave C
Livre: 20h00: Leoberto Leal 04 X 02 Presidente Nereu (Chave C)
Livre: 21h00: Chapadão do Lageado 04 X 03 Aleatórios Futebol Clube (Chave B)

Ranking para 2ª Fase do Livre:

1º Fexponace/Sintraf – 09 pts
2º Vidal Ramos - 07 pts
3º ADAP - 07 pts
4º SG Materias de Construção - 07 pts
5º Petrolândia - 06 pts
6º Agrolândia - 06 pts
7º Bom Retiro - 06 pts
8º Bela Aliança/Tonet Seguros - 06 pts

Programação para Sexta-feira (30) - 15º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz

Sub-09: 18h00: CT Deonas X Apiúna (Chave B)
Sub-11: 18h40: Petrolândia X F.M.D Aurora (Chave B)
Sub-13: 19h20: Petrolândia X Fexponace (Chave B)
Livre: 20h20: SG Mat. Contrução/NG/SUP Brankamania/Cancha ZOZ x Petrolândia (Eliminatório)
Livre: 21h20: ADAP X Agrolândia (Eliminatório)

Obs: Programação completa AQUI

> CATEGORIA VETERANO:

Resultados de Quinta-feira (29) - 2ª Fase:
Local: CT Deonas Esportes


20h15: Rio do Oeste 06 X 06 Agrolândia (Eliminatório)
21h15: Vidal Ramos 06 X 02 Imbuia (Eliminatório)
22h15: Diltech Informática 05 X 05 Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons (Eliminatório)

Programação para Sexta-feira (30) - 2ª Fase:
Local: CT Deonas Esportes


20h30: Imbuia X Vidal Ramos (Eliminatório)
21h30: Motel Mississippi X Petrolândia/Cerealista Pickler (Eliminatório)

Programação para Sábado (31) - 2ª Fase:
Local: CT Deonas Esportes


17h30: Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons X Diltech Informática (Eliminatório)
18h30: Petrolândia/Cerealista Pickler X Motel Mississippi (Eliminatório)
19h30: Agrolândia X Rio do Oeste (Eliminatório)

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 10 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 9 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 8 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 7 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade