publicidade

Boletim 12 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados de sexta-feira e os jogos para sábado


Escrito em 31/01/2015


Resultados de Sexta-feira (30) - 15º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 18h00: CT Deonas 04 X 07 Apiúna (Chave B)
Sub-11: 18h40: Petrolândia 05 X 09 F.M.D Aurora (Chave B)
Sub-13: 19h20: Petrolândia 01 X 06 Fexponace (Chave B)
Livre: 20h20: SG Mat. Contrução/NG/SUP Brankamania/Cancha ZOZ 04 x 05 Petrolândia (Eliminatório)
Livre: 21h20: ADAP 01 X 03 Agrolândia (Eliminatório)

Programação para Sábado (31) - 16º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-13: 09h00: Fexponace X CT Deonas (Chave B)
Sub-11: 09h40: Leoberto Leal X Petrolândia (Chave B)
Sub-13: 10h20: Agrolândia X Bonfort (Chave A)
Sub-16 Fem: 11h00: Imbuia X Petrolândia (Chave A)
Sub-16 Fem: 13h40: Educando Para o Esporte SALETE X Vidal Ramos (Chave B)
Sub-13: 14h20: Educando Para o Esporte SALETE X Atalanta (Chave C)
Sub-16 Fem: 15h00: Lontras X Atalanta (Chave A)
Sub-16 Fem: 15h40: Escolinha Fortaleza – TAIÓ X C.M.E Rio do Oeste (Chave B)
Sub-13: 16h20: F.M.D Aurora X Lontras (Chave A)
Sub-11: 17h00: F.M.D Aurora X Bonfort/Régis Futsal (Chave B)
Sub-11: 17h40: Laurentino X Fexponace (Chave A)
Feminino: 18h20: Elber/V3 Automóveis/THS X Farmais/Ituprojetos (Chave B)
Feminino: 19h00: C.M.E PG/ New Way Informática X Águas Santa Rita/Atacado Juriel (Chave A)

Obs: Programação completa AQUI

> CATEGORIA VETERANO:

Resultados de Sexta-feira (30) - 2ª Fase:
Local: CT Deonas Esportes

20h30: Imbuia 04 X 05 Vidal Ramos (Eliminatório)
21h30: Motel Mississippi 02 X 05 Petrolândia/Cerealista Pickler (Eliminatório)

Programação para Sábado (31) - 2ª Fase:
Local: CT Deonas Esportes

17h30: Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons X Diltech Informática (Eliminatório)
18h30: Petrolândia/Cerealista Pickler X Motel Mississippi (Eliminatório)
19h30: Agrolândia X Rio do Oeste (Eliminatório)

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 11 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 10 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 9 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 8 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 7 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade