publicidade

Boletim 13 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados de sábado/domingo e os jogos para segunda-feira


Escrito em 01/02/2015


Resultados de Sábado (31) - 16º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-13: 09h00: Fexponace 01 X 00 CT Deonas (Chave B)
Sub-11: 09h40: Leoberto Leal 01 X 07 Petrolândia (Chave B)
Sub-13: 10h20: Agrolândia 02 X 01 Bonfort (Chave A)
Sub-16 Fem: 11h00: Imbuia 02 X 02 Petrolândia (Chave A)
Sub-16 Fem: 13h40: Educando Para o Esporte Salete 01 X 02 Vidal Ramos (Chave B)
Sub-13: 14h20: Educando Para o Esporte Salete 03 X 01 Atalanta (Chave C)
Sub-16 Fem: 15h00: Lontras 02 X 02 Atalanta (Chave A)
Sub-16 Fem: 15h40: Escolinha Fortaleza - Taió 03 X 01 C.M.E Rio do Oeste (Chave B)
Sub-13: 16h20: F.M.D Aurora 02 X 03 Lontras (Chave A)
Sub-11: 17h00: F.M.D Aurora 03 X 04 Bonfort/Régis Futsal (Chave B)
Sub-11: 17h40: Laurentino 00 X 03 Fexponace (Chave A)
Feminino: 18h20: Elber/V3 Automóveis/THS 04 X 01 Farmais/Ituprojetos (Chave B)
Feminino: 19h00: C.M.E PG/New Way Informática 00 X 05 Águas Santa Rita/Atacado Juriel (Chave A)

Resultados de Domingo (1/2) - 17º Dia:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 09h00: Imbuia 02 X 01 Petrolândia (Chave B)
Sub-13: 09h40: Imbuia 03 X 00 Petrolândia (Chave B)
Sub-11: 10h20: Bonfort/Régis Futsal 11 X 03 Leoberto Leal (Chave B)
Sub-11: 13h40: Fexponace 02 X 05 C.M.E Taió (Chave A)
Sub-13: 14h20: C.M.E Taió 09 X 01 Apiúna (Chave C)
Sub-09: 15h00: Apiúna 02 X 03 Fexponace (Chave B)
Sub-16 Fem: 15h40: Atalanta 02 X 02 Vidal Ramos (Semifinais)
Sub-16 Fem: 16h20: Escolinha Fortaleza 02 X 01 Lontras (Semifinais)
Sub-16 Mas: 17h00: F.M.D Aurora 03 X 01 Petrolândia (Mata/mata)
Sub 16 Mas: 17h40: Braço do Trombudo 00 X 06 Rio do Oeste (Mata/mata)
Feminino: 18h20: Águas Santa Rita/Atacado Juriel 02 X 01 Elber/V3 Automóveis/THS Química (Semifinais)
Feminino: 19h00: Loes 02 X 00 Fexponace (Semifinais)

Programação para Segunda-feira (2/2):
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-13: 17h00: CT Deonas X Taió (Mata/mata)
Sub-13: 17h40: Fexponace X Lontras (Mata/mata)
Sub-09: 18h20: Taió X CT Deonas (Mata/mata)
Sub-09: 19h00: Apiúna X Regis Futsal (Mata/mata)
Sub-16 Mas: 19h40: Fexponace X Aurora (Semifinais)
Livre: 20h20: Fexponace/Sintraf X Bela Aliança/Tonet Seguros (Mata/mata)
Livre: 21h20: Vidal Ramos X Bom Retiro (Mata/mata)

CATEGORIA VETERANOS:

Resultados de Sábado (31/1):
Local: CT Deonas Esportes


17:30: Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons 7 X 4 Diltech Informática (Mata/Mata)
18:30: Petrolândia/Cerealista Pickler 5 X 4 Motel Mississippi (Mata/Mata)
19:30: Agrolândia 5 X 3 Rio do Oeste (Mata/Mata)

Programação para Segunda-feira (2/2):
Local: CT Deonas Esportes


21:00: Agrolândia X Vidraçaria Atual (Mata/Mata)
22:00: Petrolândia/Cerealista Pickler X FMD Aurora  (Mata/Mata)

Programação para Terça-feira (3/2):
Local: CT Deonas Esportes


20h30: Vidal Ramos X Lontras (Mata/Mata)
21h30: Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons X Moitas  Ecotrat  Sintraf - AVI (Mata/Mata)

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 12 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 11 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 10 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 9 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 8 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 7 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade