publicidade

Boletim 16 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”


Confira os resultados de quarta-feira e a programação para as finais


Escrito em 05/02/2015


Resultados de Quarta-feira (4/2):
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-09: 17h00: Laurentino 02 X 01 Fexponace (3º/4º)
Sub-11: 17h40: Taió 03 X 04 Petrolandia (Semifinais)
Sub-11: 18h20: Aurora 03 X 06 Bonfort/Regis Futsal (Semifinais)
Sub-13: 19h00: Salete 03 X 00 Lontras (Semifinais)
Sub-13: 19h40: Agrolândia 03 X 05 Taió (Semifinais)
Livre: 20h20: Petrolândia 02 X 04 Bela Aliança/Tonet Seguros (Semifinais)
Livre: 21h20: Agrolândia 03 X 02 Bom Retiro (Semifinais)

Programação para Quinta-feira (5/2):
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-13: 17h30: Lontras X Agrolândia (3º/4º)
Sub-11: 18h10: Taió X Aurora (3º/4º)
Sub-16 Mas: 18h50: Aurora X Presidente Getulio (3º/4º)
Sub-16 Fem: 19h30: Taió X Atalanta (1º/2º)
Feminino: 20h10: Elber/V3 Automóveis/THS Química X Fexponace (3º/4º)
Livre: 20h50: Petrolândia X Bom Retiro (3º/4º)

Programação para Sexta-feira (6/2) - Finais:
Local - Ginásio de Esportes Henrique Holetz


Sub-13: 18h00: Salete X Taió (1º/2º)
Sub-11: 18h40: Petrolandia X Bonfort/Regis Futsal (1º/2º)
Sub-09: 19h20: Apiúna X CT Deonas (1º/2º)
Feminino: 20h00: Águas Santa Rita/Atacado Juriel X Loes (1º/2º)
Sub-16 Mas: 20h40: Fexponace X Rio Do Oeste (1º/2º)
Livre: 21h20: Bela Aliança/Tonet Seguros X Agrolândia (1º/2º)

> CATEGORIA VETERANOS:

Resultados de Quarta-feira (4/2):
Local: CT Deonas Esportes


20h30: FMD Aurora 1 (0) x (0) 5 Petrolândia/Cerealista Pickler (Mata/Mata)
21h30: Vidraçaria Atual 5 x 4 Agrolândia (Mata/Mata)

Programação para Quinta-feira (5/2):
Local: CT Deonas Esportes


20h30: Lontras x Vidal Ramos (Mata/Mata)
21h30: Moitas Ecotrat Sintraf-AVI x Agrop. do Zé/Clínica Médica Padre Alfons (Mata/Mata)

As semifinais ocorrem na sexta-feira.

Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 15 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 14 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 13 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 12 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 11 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 10 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 9 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 8 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 7 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 6 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 5 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 4 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 3 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;
- Boletim 2 - Copa Cebolão Atacadista “Taça Ecotrat”;


PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade