publicidade

Boletim 9 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016


Confira os resultados dos últimos dias e a programação do mata-mata no Livre


Escrito em 28/01/2016


Resultados do 9° Dia - Sábado (23/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub 16 Fem: 09h30: Petrolândia 2 X 1 Bike Mania/Rio do Sul (Chave A)
Sub 13: 10h10: Rio do Oeste 7 X 3 Petrolândia (Chave C)
Sub 11: 10h50: Aurora 3 X 3 Rio Saltinho (Chave A)
Sub 16 Fem: 13h20: Divas/Taió 4 X 1 Apiúna (Chave A)
Sub 09: 14h00: Apiúna 4 X 1 Lontras (Chave A)
Sub 11: 14h40: Moitas/CT Deonas/Fexponace ‘2’ 2 X 1 Apiúna (Chave A)
Sub 16 Mas: 15h20: Lontras 2 X 4 Apiúna (Chave B)
Fem: 16h00: Enoxer/Agronômica 4 X 2 Lontras (Chave C)
Sub 09: 16h40: Moitas/CT Deonas/Fexponace 0 X 15 AEFI Indaial (Chave B)
Sub 11: 17h20: AEFI Indaial 10 X 0 Moitas/CT Deonas/Fexponace (Chave B)
Sub 09: 18h00: Auto Elétrica Ibirama 4 X 2 Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 (Chave A)
Sub 13: 18h40: Braço do Trombudo 0 X 9 Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 (Chave A)
Sub 16 Mas: 19h20: Moitas/CT Deonas/Fexponace ‘2’ 3 X 4 Braço do Trombudo (Chave A)
Sub 16 Mas: 20h00: Moitas/CT Deonas/Fexponace 0 X 2 Agrolândia (Chave B)

Resultados do 10° Dia - Domingo (24/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Sub 09: 09h00: Presidente Nereu 0 X 9 AEFI Indaial (Chave B)
Sub 11: 09h40: Petrolândia 1 X 6 AEFI Indaial (Chave B)
Sub 16 Fem: 10h20: Petrolândia 2 X 0 Vidal Ramos (Chave A)
Fem: 11h00: Moitas/CT Deonas/Fexponace 5 x 0 Divas F.C (Chave A)
Fem: 14h00: Divas F.C 2 X 1 Nova Geração (Chave A)
Sub 16 Fem: 14h40: Bike Mania/Rio do Sul 2 X 5 Divas/Taió (Chave A)
Sub 11: 15h20: Aurora 0 X 6 Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 (Chave A)
Fem: 16h00: Nova Geração 0 X 4 Nova Geração (Chave A)
Sub 09: 16h40: Moitas/CT Deonas/Fexponace ‘2’ 6 X 3 Lontras (Chave A)
Sub 16 Mas: 17h20: Aurora 5 X 1 Braço do Trombudo (Chave A)
Sub 16 Mas: 18h00: Agrolândia 4 X 2 Lontras (Chave B)
Sub 16 Mas: 18h40: Bonfort/FMD Rio do Sul 3 X 0 Moitas/CT Deonas/Fexponace 2 (Chave A)
Fem: 19h20: Garotas Futebol Clube 5 X 0 Ribeirão Matilde (Chave B)

Resultados do 11° Dia - Segunda-feira (25/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz

Sub-11: 19h00: Petrolândia 1 X 3 Taió (Chave B)
Sub-09: 19h40: Moitas/CT Deonas/Fexponace 0 X 12 Taió (Chave B)
Livre: 20h30: Leoberto Leal 2 X 3 Cebolas Nota 10/Bar e Cancha Princesinha do Vale (Chave C)
Livre: 21h30: Pouso Redondo 1 X 3 Presidente Nereu (Chave D)

Resultados do 12° Dia - Terça-feira (26/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Livre: 19h30: Agrolândia 6 X 4 Atalanta B
Livre: 20h30: JMK/SG/Cancha Stupp/Sup.Brankamania 8 X 3 Maspem (Chave B)
Livre: 21h30: Petrolândia 3 X 1 Chapadão do Lageado (Chave C)

Resultados do 13° Dia - Quarta-feira (27/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz

Livre: 19h30: Vila Arena 4 X 2 Rio do Oeste (Chave A)
Livre: 20h30: Moitas Ituporanga 2 X 3 Vidal Ramos (Chave D)
Livre: 21h30: Braço do Trombudo 3 X 6 Bloemer/Beatriz Madeiras (Chave A)

Programação do 14° Dia - Sexta-feira (29/1):
Local: Ginásio Henrique Holetz


Livre: 20h00 Vila Arena X Bloemer®/Beatriz Madeiras (Eliminatório)
Livre: 21h00 Petrolândia X Cebolas Nota 10/Bar e Cancha Princesinha do Vale (Eliminatório)

Obs: Outros jogos eliminatórios do Livre na segunda-feira:

Livre: 20h00: Vidal Ramos X Maspem (Eliminatório)
Livre: 21h00: JMK/SG/Cancha Stupp/ Sup.Brankamania X Moitas Ituporanga (Eliminatório)

- Categoria Veteranos:

Resultados de Sábado (23):
Local: CT Deonas Esportes


17h20: Vidal Ramos 4 X 2 Marmoraria RIM/Ponto Econômico
18h10: Lotus Pneus 2 X 7 Sintraf/ Posto Klaumann
19h00: Chap. do Lageado 2 X 6 União Integração

Resultados de Quarta-feira (27):
Local: CT Deonas Esportes


Clínica Médica Padre Alfons 3 x 2 Brejeiros/Supermercado Schmoeller
Sintraf/Posto Klaumann 10 x 0 Ferreira/RM Motos/Rio do Sul

Programação para Sexta-feira (29):
Local: CT Deonas Esportes

20h30: Imbuia/ Cont. Alves x Braço Trombudo
21h20: União Integração x Vidal Ramos
22h10: Marm. Rim/ Ponto Econômico x Chapadao Lageado

Programação para Sábado (30):
Local: CT Deonas Esportes

17h30: Lotus Pneus x Rio do Oeste
18h20: Petrolandia/Cer. Pickler x Lav. do Nini/Posto VHS
19h10: Aurora x Palmeirinhas

- Boletim 8 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016
;
- Boletim 7 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 6 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 5 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 4 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 3 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 2 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;
- Boletim 1 - Copa Cebolão "Taça Ecotrat" de 2016;

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade