publicidade

Boletim 11 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo


Confira os resultados do final de semana e a programação até quinta-feira (11)


Escrito em 07/03/2016


Resultados de Sexta-feira (4/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


20h30: Livre: Audax/Hotdo Avenida 04 X 03 JMK Artefatos de Cimento/Marmoraria Rim/Click Soloções (Eliminatório)
21h20: Livre: Agrolândia 08 X 08 Auto Escola Tambosi/Cebolas Nota 10/ Cruz de Malta  (Eliminatório)
22h10: Livre: Fuzarca 02 X 03 Vidal Ramos (Eliminatório)

Resultados de Sábado (5/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


15h00: FEM: Elber Futsal 04 X 00 Apiúna (Eliminatório)
15h50: FEM: Juventude 03 X 02 Braço do Trombudo B (Eliminatório)
16h40: SUB-13: Braço do Trombudo 02 X 06 Aurora (Eliminatório)
17h30: FEM: Rio do Sul/NCS 02 X 04 Turma da Quilica (Eliminatório)
18h20: FEM: Braço do Trombudo - A 02 (3) X (0) 02 Ibirama (Eliminatório)
19h10: Livre: Posto Klaumann Aurora/Supermercado Hinghaus 01 X 02 Vidraçaria Atual / Confecções Santa Rita (Eliminatório)
20h00: Livre: Braço do Trombudo 02 X 06 Contabilidade Gama (Eliminatório)

Resultados de Domingo (6/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


14h00: SUB-13: Fexponace 01 (3) X (1) Rio do Campo ou Agrolândia (Semifinais)
14h40: SUB-11: Escolinha Society Avenida 04 X 03 Agrolândia (Semifinais)
15h20: SUB-16: Fexponace 01 X 00 Pouso Redondo (Semifinais)
16h00: SUB-16: Braço do Trombudo 03 X 04 Agrolândia (Semifinais)
16h40: SUB-11: Fexponace 02 (2) X (0) 02 Pouso Redondo (Semifinais)
17h20: SUB-18: Braço do Trombudo 05 X 00 Ruy/Confecções Santa Rita (Semifinais)
18h00: FEM: Braço do Trombudo - A 02 x 05 Juventude (Semifinais)
18h40: SUB-13: Bonfort 03 X 02 Braço do Trombudo ou Aurora (Semifinais)
19h20: SUB-18: Rio do Sul 02 X 03 Aurora (Semifinais)
20h00: FEM: Elber Futsal 02 x 01 Turma da Quilica (Semifinais)

Programação para Segunda-feira (7/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


20h00: VETE: Associação Boa Visa x Petrolândia (Eliminatório)
21h00: VETE: Aurora x Taió (Eliminatório)
22h00: Livre: Agrolândia x Ituporanga (Eliminatório)

Programação para Quarta-feira (9/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


20h00: Livre: AUDAX x Contabilidade Gama (Eliminatório)
21h00: Livre: Vidraçaria Atual x Vidal Ramos (Eliminatório)
22h00: Livre: Paim Plantas x Supermercado Bramkmania (Eliminatório)

Programação para Quinta-feira (10/3):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen (Braço do Trombudo)


19h30: Sub-11: Agrolândia x Pouso Redondo (3º/4º)
20h00: Sub-13: Agrolândia x Aurora (3º/4º)
21h00: VETE: Brejeiros x Associação Boa Vista ou Petrolândia (Semifinais)
21h50: VETE: Braço do Trombudo x Aurora ou Taió (Semifinais)

Mais informações no: www.bracodotrombudo.sc.gov.br

- Boletim 10 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 9 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 8 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 7 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 6 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 5 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 4 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 3 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 2 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 1 - 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;
- #Tabela: 2ª Copa da Integração de Braço do Trombudo;

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade