publicidade

2º Copa Atalanta - Boletim 011:


Resultados do final de semana e programação para segunda-feira (18):


Escrito em 18/03/2013


Resultados de Sexta-feira (15) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

19h30: Livre: CME Agronômica 01 X 02 Ibirama (Mata-Mata)
20h30: Livre: Engecass 05 X 02 Ribeirão Matilde (Mata-Mata)
21h30: Livre: A. E. Venture 06 X 00 Com. de C. Farias (Mata-Mata)
21h30: Livre: Fexponace 03 X 04 Taió (Mata-Mata)

Resultados de Sábado (16) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

09h00: Sub-16 Feminino: Fexponace/Ituporanga 03 X 00 CME Atalanta (Chave Única)
09h30: Sub-13: Trombudo Central 00 X 03 Taió (Chave A)
10h00: Sub-15: Chap. do Lageado 01 X 02 Apiúna (Chave A)
10h30: Sub-13: Apiúna 03 X 05 Fexponace Ituporanga (Chave B)
13h30: Sub-11: CME Agronômica 00 X 05 Bonfort (Chave A)
14h10: Sub-11: Salete 01 X 08 Lontras (Chave B)
14h50: Sub-13: Presidente Getúlio 04 X 05 CME Agrolândia (Chave B)
15h30: Sub-15: Salete 00 X 05 Trombudo Central (Chave C)
16h10: Sub-15: Rio do Oeste 05 X 02 Fexponace/Ituporanga (Chave A)
16h50: Sub-15: FMD Aurora 02 X 05 CME Agrolândia (Chave B)
17h30: Sub-17: Fexponace/Ituporanga 04 X 03 Presidente Getúlio (Chave B)
18h10: Sub-13: CME Atalanta 00 X 07 FMD Aurora (Chave A)
18h50: Sub-16: Feminino: Braço do Trombudo 00 X 00 CME Agrolândia (Chave Única)
19h30: Sub-15: CME Laurentino 00 X 06 CME Atalanta (Chave B)
20h10: Feminino: Taió 01 X 06 Fexponace/Ituporanga (Chave A)
21h50: Sub-17: Com. Antinhas/Com. de Cereais Pickles 07 X 02 CME Atalanta (Chave B)
22h00: Livre: CME Atalanta 05 X 04 Flanaticos (Mata-Mata)

Resultados de Domingo (17) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

14h00: Sub-11: Ituporanga 01 X 03 FMD Aurora (Semifinais)
14h50: Sub-13: FMD Aurora 07 X 02 Ituporanga (Semifinais)
15h40: Sub-11; CME Atalanta 02 X 03 Salete (Semifinais)
16h30: Sub-13: CME Agrolândia 02 X 06 CME Taió (Semifinais)
17h20: Sub-15: CME Agrolândia 03 X 01 Salete (Mata-Mata)
18h10: Sub-15: Trombudo Central 00 X 03 Apiúna (Mata-Mata)
19h00: Sub-17: CME Braço do Trombudo 00 X 01 Comercial Antinhas (Semifinais)
19h50: Sub-17: Ituporanga 02 X 01 CME Taió (Semifinais)
20h40: Feminino: Fexponace/Ituporanga X CME Laurentino (Chave A)

Programação para Segunda-feira (18) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

19h15: Veterano: Petrolândia X Fexponace Ituporanga (Mata-Mata)
20h10: Veterano: CME Agrolândia X CME Agronômica (Mata-Mata)
21h00: Livre: FMD Aurora X Auto Escola Venturi (Mata-Mata)
21h50: Livre: Comercial Antinhas X Engecass (Mata-Mata)

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade