publicidade

Boletim 9 - Copa Integração de Braço do Trombudo


Confira os resultados do final de semana e a programação para segunda e terça


Escrito em 23/02/2015


Resultados de Sexta-feira (20/2):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen


19h00: Sub-13: bonfort 05 X 06 CT Deonas (Chave A)
19h40: Sub-11: CT Deonas 06 X 01 Atalanta (Chave D)
20h20: Sub-09: CT Deonas 06 X 00 Atalanta (Chave A)
21h00: Sub-16: CT Deonas 02 X 03 Pouso Redondo (Chave C)
21h40: Veterano: Vidraçaria Aual 03 X 02 Petrolândia (Chave B)

Resultados de Sábado (21/2):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen


09h00: Sub-09: Laurentino 07 X 03 Braço do Trombudo (Chave B)
09h35: Sub-11: Barcinha Otacilio Costa 07 X 02 Escolinha Fortaleza (Chave C)
10h10: Sub-13: Barcinha Otacilio Costa 01 X 01 Braço do Trombudo (Chave D)
10h40: Sub-11: Escolinha Fortaleza 01 X 02 Rio do Campo (Chave C)
11h20: Sub-13: Braço do Trombudo 08 X 00 Rio do Campo (Chave D)
13h30: Sub-09: Apiúna 03 X 02 Bonfort (Chave A)
14h05: Sub-13: Educando pelo Esporte 03 X 03 Bonfort (Chave A)
14h40: Sub-16: Apiúna 01 X 01 Braço do Trombudo (Chave A)
15h15: Sub-11: Atalanta 03 X 05 Bonfort (Chave D)
15h50: Sub-13: Trombudo Central 00 X 02 Atalanta (Chave B)
16h25: Sub-13: Aurora 02 X 05 Fexponace (Chave C)
17h00: Sub-16: Fexponace 05 X 02 CT Deonas (Chave C)
17h35: Sub-11: Fexponace 02 X 06 Braço do Trombudo (Chave A)
18h10: Sub-09: Taió 02 X 03 Fexponace (Chave B)
18h45: Feminino: Pouso Redondo 02 X 04 Fexponace (Chave B)
19h30: Feminino: Taió 01 X 04 Farmacia Carl./Rio do Oeste (Chave A)
20h00: Livre: Pouso Redondo 04 X 02 Fuzarca (Eliminatório)
20h50: Atração: Cascavel 03 X 02 Audax
22h00: Livre: ADAP 06 X 00 Pante Alta (Eliminatório)

Resultados de Domingo (22/2):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen


13h30: Sub-09: Apiúna 05 X 01 Taió (Eliminatório)
14h10: Sub-09: Fexponace 05 X 04 Bonfort (Eliminatório)
14h50: Sub-11: Braço do Trombudo 05 X 04 Rio do Oeste (Eliminatório)
15h30: Sub-11: AS Serig. Agrolândia 07 X 03 Laurentino (Eliminatório)
16h10: Sub-11: Rio do Campo 01 X 04 Bonfort (Eliminatório)
16h30: Sub-13: Agrolândia 05 X 02 CT Deonas (Eliminatório)
17h10: Sub-11: CT Deonas 03 X 02 Barcinha Otacílio Costa (Eliminatório)
17h50: Sub-13: Educando pelo Esporte 02 X 01 Atalanta (Eliminatório)
18h30: Sub-13: Fexponace 07 X 04 Barcinha Otacílio Costa (Eliminatório)

Programação para Segunda-feira (23/2):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen

19h30: Sub-13: Braço do Trombudo X Lontras (Eliminatório)
20h00: Veterano: Petrolandia X Elber Futsal (Eliminatório)
20h50: Livre: Rio do Oeste X Confecções Santa Rita (Eliminatório)
21h40: Livre: Rio do Campo X Audax/ARG (Eliminatório)
22h30: Livre: Fexponace X GRM Implementos (Eliminatório)

Programação para Terça-feira (24/2):
Local: Ginásio Paulo Vermoehlen


20h00: Veterano: Agrolândia X Nossa S. de Fatima (Eliminatório)
20h50: Livre: Estamparia Alto Vale X Trombudo Central A (Eliminatório)
21h40: Livre: Santa Cecília X Trombudo Central B (Eliminatório)
22h30: Livre: CME Agrolândia X Compensados Scurcel (Eliminatório)

> Mais no Esporte Alto Vale:
- Boletim 8 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 7 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 6 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 5 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 4 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 3 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 2 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- Boletim 1 - Copa Integração de Braço do Trombudo;
- #Tabela: Copa Integração de Braço do Trombudo;


Publicidade
Publicidade
Publicidade