publicidade

2º Copa Atalanta | Boletim 002:


Resultados do final de semana e programação para esta segunda-feira (4):


Escrito em 04/03/2013


Resultados de Sexta-feira (1) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

19h15: Veterano: CME Agrolândia/Confecções Dindo (Cureca) 07 X 06 Vidraçaria Atual (Chave C)
20h10: Livre: Grupo Mariano 09 X 02 Com. de Carne Farias (Chave B)
21h00: Livre: Engecass 08 X 00 Ituporanga (Chave D)
21h50: Livre: Atlético L.Agro. MF 04 X 09 FMD Aurora/Sintraf (Chave A)

Resultados de Sábado (2) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:


09h30: Sub-13: Trombudo Central 04 X 05 CME Atalanta (Chave A)
10h00: Sub-11: CME Atalanta 02 X 04 Bonfort (Chave A)
10h30: Sub-16 Feminino: CME Atalanta 05 X 03 CME Braço do Trombudo (Chave Única)
13h30: Sub-13: CME Agrolândia 05 X 02 Apiúna (Chave B)
14h10: Sub-15: Apiúna 02 X 01 Ituporanga (Chave A)
14h50: Sub-15: Taió 04 X 03 MDF Contabilidade (Chave C)
15h30: Sub-11: FMD Aurora 02 X 02 CME Agrolândia (Chave B)
16h10: Sub-17: Taió 03 X 02 CME Laurentino (Chave A)
16h50: Sub-17: CME Atalanta 01 X 03 Ituporanga (Chave B)
17h30: Sub-15: FMD Aurora 02 X 02 CME Laurentino (Chave B)
18h10: Sub-11: Taió 04 X 04 Lontras (Chave B)
19h50: Sub-15: CME Atalanta 03 X 02 CME Agrolândia (Chave B)
20h10: Veterano: CME Atalanta 03 X 01 Alto Escola Correia (Chave B)
Abertura Oficial da Copa
21h30: Livre: CME Atalanta 04 X 02 Flanáticos (Chave C)
22h20: Livre: Chapadão do Lageado 01 X 07 Taió (Chave C)

Resultados de Domingo (3) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

09h00: Sub-13: Ituporanga 05 X 01 Presidente Getúlio (Chave B)
09h30: Sub-17: CME Atalanta 03 X 05 Presidente Getúlio (Chave B)
10h00: Sub-11: CME Agrolândia 00 X 05 Salete (Chave B)
10h30: Sub-15: Taió 01 X 02 Salete (Chave C)
13h30: Sub-15: Trombudo Central 01 X 01 MDF Contabilidade (Chave C)
14h10: Sub-17: CME Agrolândia 01 X 04 CME Braço do Trombudo (Chave A)
14h50: Sub-16: Feminino: CME Atalanta 02 X 01 CME de Agrolândia (Chave Única)
15h30: Sub-13: FMD Aurora 06 X 02 Trombudo Central (Chave A)
16h00: Feminino: CME Laurentino 03 X 03 Taió (Chave A)
16h50: Sub-11: FMD Aurora 05 X 03 Lontras (Chave B)
17h30: Sub-11: Ituporanga 02 X 04 CME Atalanta (Chave A)
18h50: Sub-16 Feminino: Ituporanga 06 x 00 CME Braço do Trombudo (Chave Única)
19h30: Feminino: CME Atalanta 05 X 02 CME Laurentino (Chave A)
20h10: Sub-15: CME Agrolândia 01 X 01 CME Laurentino (Chave B)
20h50: Feminino: Verde e Branco 02 X 02 Agronômica (Chave B)

Programação para Segunda-feira (4) - Ginásio Manoel Inácio Antunes:

19h15: Veterano: Ituporanga X Chapadão do Lageado (Chave C)
20h10: Livre: CME Laurentino X Auto Escola e Mercado Venturi (Chave E)
21h00: Livre: CME Agrolândia X Ibirama (Chave D)
21h50: Livre: Com. de Carne. Farias X Otacílio Costa (Chave B)

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade