publicidade

Escala da Liga Regional para o período de 25 a 30/8


Jogos começam nesta sexta-feira em seis cidades


Escrito em 24/08/2017


MUNICÍPIO DE ITUPORANGA – TAÇA RÁDIO MIRADOR 70 ANOS
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 20H

Árbitros: Jaison Domingos e Ricardo Caetano    
Mesário: Daniela Longo

MUNICÍPIO DE TROMBUDO CENTRAL
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H30

Árbitros: Marcelo Ramos e Juliano Ramos    
Mesário: Guilherme da Silva

MUNICÍPIO DE AGROLÂNDIA
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H30

Árbitros: Sergio Luis Schlemper e Juliano Perrotti    
Mesário: Guilherme Podgaietsky

MUNICÍPIO DE IMBUIA
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H15

Árbitros: Marcio Dos Anjos e Roque Ramos    
Mesário: Marco Aurélio Ferrari

MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - SESI
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 19H30

Árbitro: José Cilho

MUNICÍPIO DE LONTRAS – AMAVI
DIA 25/08/2017 – SEXTA-FEIRA – 20H15

Árbitros: Marcelo Do Rosário e Marcelino Hoepers
Mesário: Vanessa Campregher

MUNICÍPIO DE ITUPORANGA (Ginásio Henrique Holetz)
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 14H

Árbitros: Marcelo Do Rosário, Marcius Barboza, Juliano Perrotti e Márcio dos Anjos
                       
MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - SESI
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 14H

Árbitro: Everson Packer

MUNICÍPIO DE VIDAL RAMOS
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 14H

Árbitros: Valdir Thomaz, Geraldo Senem e José Cilho

MUNICÍPIO DE RIO DO CAMPO
DIA 26/08/2017 –SÁBADO – 14H30

Árbitros: Roque Ramos e Ricardo Caetano
Mesário: Guilherme Podgaietsky

MUNICÍPIO DE SANTA TEREZINHA
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 15H

Árbitros: Francisco De Assis Rocha, Jaison Domingos, Mateus Tomazoni e Sergio p. de Andrade
Mesário: Jonas Fabiciaki

MUNICÍPIO DE TROMBUDO CENTRAL
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 17H

Árbitros: Gerson Meier e Paulo Pereira    
Mesário: Guilherme Silva

MUNICÍPIO DE SÃO CRISTOVÃO DO SUL
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 18H

Árbitros: Cristhian da Luz e Juliano Ramos
Mesário: Marco Aurélio Ferrari

MUNICÍPIO DE SALETE
DIA 26/08/2017 – SÁBADO – 19H

Árbitros: Roque Ramos e Ricardo Pereira
Mesário: Guilherme Podgaietsky

MUNICÍPIO DE LEOBERTO LEAL (Centro)
DIA 27/08/2017 – DOMINGO – 9H

Árbitros: Roque Ramos, Márcio dos Anjos, Geraldo Senem e Everson Packer

MUNICÍPIO DE RIO DO OESTE
DIA 27/08/2017 – DOMINGO – 8H

Árbitros: Marcelino Hoepers, Marcelo do Rosário e Cristhian da Luz
Mesário: Jonas Fabiciaki

MUNICÍPIO DE JOSÉ BOITEUX
DIA 27/08/2017 – DOMINGO – 9H

Árbitros: Juliano Perrotti, José Cilho e Sergio P. Andrade
Mesária: Daniela Longo
                      
MUNICÍPIO DE TROMBUDO CENTRAL
DIA 28/08/2017 – SEGUNDA-FEIRA – 19H30

Árbitros: Francisco De Assis Rocha e Cristhian Da Luz    
Mesário: Jean Correa

MUNICÍPIO DE RIO DO SUL - SESI
DIA 29/08/2017 – TERÇA-FEIRA – 19H30

Árbitro: Marcelo Ramos

MUNICÍPIO DE TROMBUDO CENTRAL
DIA 29/08/2017 – TERÇA-FEIRA – 19H30

Árbitros: Marcio Dos Anjos e Gerson Meier    
Mesário: Marco Aurélio Ferrari

MUNICÍPIO DE ITUPORANGA
DIA 29/08/2017 – TERÇA-FEIRA – 19H30

Árbitros: Roque Ramos e Pedro Paulo Schneider

MUNICÍPIO DE IMBUIA
DIA 30/08/2017 – QUARTA-FEIRA – 19H15

Árbitros: Paulo Pereira e Marcelo Ramos
Mesário: Amilton Koch

PUBLICIDADE

Publicidade
Publicidade
Publicidade